"Подружись со спортом!"

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!!!
"Подружись со спортом!" - открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка.
Первый этап проходит во всех учреждениях образования г.Минска с 25 ноября 2017 года по 25 февраля 2018 года
Второй этап (городской) – с 25 февраля по 25 марта 2018 года
Третий этап (заключительный республиканский) – апрель – июнь 2018 года.
Во всех учреждениях образования страны учащимся 1–3 и 4–6 классов в двух возрастных группах предложено продемонстрировать своё видение спорта наглядно.
Тематический рисунок или аппликация оцениваются не профессионалами кисти и карандаша, а представителями спортивной общественности Республики Беларусь.
Критерии оценки: сюжетно-композиционное воплощение, стиль выполнения, качество оформления произведения – чисто условны, так как оцениваться будет, в первую очередь, творческий и индивидуальный подход к идее.
Подробную информацию по участию в конкурсе можно получить у заместителя директора по воспитательной работе учреждения образования, в котором вы учитесь.
А также на сайте Президентского спортивного клуба http://www.sportclub.by/novosti-o-proektach-kluba/podruzhis-so-sportom.html