Профсоюзный комитет

Профсоюзы направили машины с тёплыми одеялами и продуктами первой необходимости на белорусско-польскую границу

Большая группа иностранцев, большинство из арабских стран, появилась в районе пункта пропуска «Брузги» 8 ноября. Беженцы, а среди них много женщин и детей, намеревались попасть в Польшу, но застряли на белорусско-польской границе.

В зависимости от ситуации и потребностей в ближайшие дни будет направлена и другая помощь.

Михаил Орда: «Евросоюз цинично издевается над людьми, которые бегут от войны и разрухи»

Проект новой Конституции отвечает на запросы людей

Президенту Беларуси Александру Лукашенко представили новый проект Конституции Беларуси.

МИХАИЛ ОРДА: ЕВРОСОЮЗ ФАКТИЧЕСКИ РАЗРУШАЕТ ООН

Михаил Орда: «Вытокi» стали настоящим открытием нашей культуры, самобытности, спорта

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в Республиканском педагогическом совете, который проходит 23-24 августа в Минске.

ФПБ: СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ В 2021 ГОДУ СТАЛО ЕЩЕ ДОРОЖЕ

«Плюс 2,9 тысячи за год». Михаил Орда рассказал о создании первичек в частном секторе

Отношения профсоюзов с нанимателями, создание первичных профсоюзных организаций, контроль ценообразования. Эти и другие вопросы обсуждались на встрече Александра Лукашенко с председателем Федерации профсоюзов Михаилом Ордой.

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

«Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н. Гуртьева»

1. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ – КИЕВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

(+375-29-113-01-60; каб. 405)