Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График дополнительных образовательных услуг на платной основе

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-11 КЛАССОВ

В I - М ПОЛУГОДИИ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Название

факультатива

 

Количество групп, часов

в неделю

Парал

лель/

класс

 

День недели/время

Кабинет

ФИО

учителя

«Лесенка» подготовка к обучению в школе

6

2 группы

дошк.

Сб. 10.00-12.15

       13.00-15.15

107

Астахова Н.И.

«Хочу все знать!»

2

2 группы

2 «А»

Ср. 13.50-14.50

Чт. 13.50-14.50

207

Кулещ Н.Л.

«Занимательная математика»

1

1 группа

1 «Б»

Ср.12.10-13.10

 

108

Воронцова Е.О.

«Родное слово»

 

1

1 группа

4 «Б»

Чт. 13.50-14.50

204

Журкина Е.А.

«Занимательная математика»

3

3 группы

3 «А»

Пн.14.00-15.00

Вт.14.00-15.00

Ср.14.00-15.00

105

Комлева Р.Ф.

«Занимательная математика»

4

2 группы

1 «А»

Вт. 12.15-13.15

Ср. 12.15-13.15

Чт.12.15-13.15

Пт.12.15-13.15

106

Авдеенко Т.Л.

«Путешествие с математикой»

1

1 группа

6 «А»

6 «Б»

Вт. 14.45-15.45

302

Сколькович Н.А.

«Занимательный английский»

2

2 группы

4 «А»

4 «Б»

Ср.13.50-14.50

Чт.13.50-14.50

205

Хуцишвили Л.С.

«Занимательный английский»

3

2 группы

1-е классы

Пн.16.00-17.00

Пт.16.00-17.00

     17.00-18.00

 

Колосова М.С.

«Творческая мастерская»

5

5 групп

1-3 классы

Пн.16.15-17.15

Вт.16.15-17.15

Ср.15.00-16.00

Чт.16.15-17.15

Пт.15.00-16.00

402

Благодарова Н.К.

«Ритмика»

2

2 группы

1-е классы

Ср.16.00-17.00

Пт.12.20-13.20

219

Резник Т.А.

«Увлекательный английский»

1

1 группа

3-е

классы

Чт. 13.45-14.45

309

Давыдова С.Е.

«Я учусь считать»

2

1 группа

1 «В»

1 «А»

Пн.12.45-13.30

Чт.12.45-13.30

202

Малуша Е.В.

«Введение в мир иностранного языка»

2

1группа

2-е классы

Ср.12.45-13.45

Чт.12.45-13.45

409

Пирогова О.В.

«Робототехника»

 

2

1 группа

3-4

классы

Чт. 16.00-18.00

206

Фролова Е.К.