Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши достижения

2020/2021 учебный год

  • Диплом I степени в городском этапе республиканского конкурса «Спасатели глазами детей» (номинация «Рисунок»);
  • Диплом III степени в городском интернет-конкурсе по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности»;
  • Диплом II степени в городском этапе республиканского конкурса по разработке справочников региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогами знаний»;
  • Диплом I степени в районном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;
  • Диплом участника Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация - 2020»;
  • 1 место в районном этапе и 3 место в городском этапе республиканского конкурса «Спасатели глазами детей» (номинация «Рассказ»);
  • 2 место в районной военно-патриотической игре «По дорогам войны»;
  • 3 место в районном конкурсе знатоков природы «весна пришла, весне дорогу»;
  • Диплом III степени в районном этапе городского фотоконкурса «Фото-экшен 20.21»;
  • Диплом II степени в городском этапе республиканского конкурса по разработке справочников региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогами знаний»;
  • 2 место в районном интернет-конкурсе «Мы за жизнь» (номинация «Видео»);
  • 3 место в районном этапе конкурса научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» (секция «Экология и рациональное природопользование»);
  • 2 место в районном этапе конкурса научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» (секция «Архитектурный рисунок»);
  • Диплом III степени в районном интеллектуальном конкурсе «Машеров-quiz»;
  • 1 место в открытом конкурсе гражданско-патриотической гитарной песни и поэзии Первомайского района (номинация «Авторская поэзия»);
  • 1 и 2 места в открытом конкурсе гражданско-патриотической гитарной песни и поэзии Первомайского района (номинация «Художественное чтение»);
  • 3 место в районном этапе конкурса «Юные корреспонденты» (номинация «История Великой Победы в моей семье»);
  • 2 место в районном этапе республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» (номинация “Юный эколог”);
  • 2 место в районном этапе конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!»;
  • 3 место в районном этапе конкурса «Вода.by» (номинация «Памятка по рациональному использованию воды дома»);
  • 2 место в районном конкурсе «Энергомарафон»(номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»);
  • 3 место в районном конкурсе творческих работ из ТБО «Полет фантазии» (номинация «Рамка для интерьера»);
  • 2 место в районном этапе конкурса «АрхНовация»;
  • 2 место в районном этапе конкурса по правовому воспитанию «Живи достойно!» (номинация «Познавательный тест»);
  • 3 место в районном этапе конкурса рисунков по правовому воспитанию «Я рисую право» (номинация «Серия рисунков»);
  • 2 место в районном конкурсе рисунков «Мое будущее – безопасность труда моих родителей»;
  • 3 место в районной выставке-конкурсе творческих работ «Зімовыя мроі»(номинация «Флористическая ель»);
  • 3 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» (номинация «Сувенир-подарок»).

2019/2020 учебный год

  • 3 место в районном этапе конкурса «Мясціны майго дзяцінства» (номинация “Информационно-справочное издание”);
  • Диплом 2 степени в районном конкурсе краеведческих чтений педагогов и учащихся (номинация “Наши знаменитые земляки”);
  • 3 место в районном этапе конкурса парадно-церемониальных отрядов (номинация «Флаг-шоу»);
  • 3 место в районной экологической игре-викторине «Осенние приключения в лесу»;
  • 1 место в районном конкурсе «Вода.by» (номинация «Рекламный плакат»);
  • 3 место в заочном конкурсе экологических проектов и исследовательских работ обучающихся (номинация «Экология человека и урбанизированных территорий»);
  • 3 место в районном этапе конкурса «Формула сада»;
  • 2 место в районном этапе конкурса «Энергомарафон - 2019» (номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»);
  • 3 место в районном этапе городского конкурса научно-технического творчества «Техноинтеллект» (номинация «Архитектурный рисунок»);
  • 1 место в районном этапе городского конкурса юных друзей милиции по правовому воспитанию и профилактике преступности среди несовершеннолетних «Живи достойно!» (номинация «Сценарий познавательной программы»);
  • 1 место в районном этапе городского конкурса юных друзей милиции по правовому воспитанию и профилактике преступности среди несовершеннолетних «Живи достойно!» (номинация «Познавательная программа»);
  • 1 место в городском конкурсе юных друзей милиции по правовому воспитанию и профилактике преступности среди несовершеннолетних «Живи достойно!» (номинация «Сценарий познавательной программы»);
  • 2 место городском конкурсе юных друзей милиции по правовому воспитанию и профилактике преступности среди несовершеннолетних «Живи достойно!» (номинация «Познавательная программа»);
  • Диплом 2 степени в городском конкурсе детского творчества «Соблюдаем законы дорог» (номинация «Рисунок»);
  • 2 место в районном конкурсе «Спасатели глазами детей» (номинация «Рассказ»);
  • 1 место в районном конкурсе «Спасатели глазами детей» (номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»);
  • Диплом 2 степени городском конкурсе «Спасатели глазами детей» (номинация «Рассказ»);
  • 2 место в районном конкурсе детского рисунка «Детство без войны», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2018/2019 учебный год
•    3 место в районном конкурсе «Скоро армии родной будет пополнение»;
•    1 место в районном конкурсе «Битва школ»;
•    2 место в районном этапе республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику;
•    2 место в районном конкурсе «Формула сада»;
•    2 место в районном конкурсе проектов и исследовательских работ в номинации «Экология человека и урбанизированных территорий»;
•    два 1 места и одно 2 место в районном конкурсе «Я рисую Право»;
•    2 место в районном этапе городского конкурса по правовому воспитанию и профилактике преступности среди несовершеннолетних «Живи достойно!»;
•    3 место в городской выставке-конкурсе детского творчества «Соблюдаем законы дорог»;
•    2 и 3 места в районном этапе городского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Зімовыя мроі»;
•    2 и 3 места в районном этапе городского конкурса «Здравствуй, мир!» (номинация «Театральное творчество»);
•    2 место в районной краеведческой викторине «Люби и знай свою малую родину – первомайский район столицы» (номинация  «Буклет о районе»);
•    3 место в районном этапе городской выставки-конкурса творческих работ «Чудеса своими руками» (номинация: праздничные зарисовки);
•    1 место в районном этапе городской выставки-конкурса творческих работ «Чудеса своими руками» (номинация «Интерьерная работа «Флористическая коллекция», посвященная Году малой родины).
2017/2018 учебный год
•    3 место в районном этапе городского конкурса квилтов «Всем миром против СПИД»;
•    2 место в районной акции «Сберегая, умножай!» (номинация «Рисунок», «Листовка»);
•    1 место в районном этапе смотра-конкурса «Пионер-DANCE»;
•    3 место в районном этапе городского конкурса юных модельеров «Блакітная пралеска»;
•    2 место в районном этапе II Краеведческих чтений учащихся и педагогических работников
2016/2017 учебный год
•    1 место в районном этапе 8-го городского конкурса юных друзей милиции «Живи достойно!»;
•    1 место в городском этапе 8-го городского конкурса юных друзей милиции «Живи достойно!»;
•    1 и 3 места в районном этапе городского конкурса рисунков «Я рисую Право» (номинация «Серия рисунков»);
•    3 место в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (номинация «Хореографическое творчество»);
•    1 место в районном конкурсе парадно-церемониальных отрядов (номинация «Флаг-шоу»);
•    1 место в районном конкурсе песенного творчества «Поёт Пионерия!»;
•    1 место в районном этапе конкурса «Патриот.by»;
•    1 место в городском этапе конкурса «Патриот.by»;
•    2 место в районном этапе смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (номинация «Театральное творчество»);
•    2 место в районном этапе городского конкурса познавательных программ отрядов милосердия «Милое сердце»;
•    1 место в районном турнире по мини-футболу «Золотая осень - 2016»;
•    2 место в районном этапе смотра-конкурса танцевального творчества «Пионер - DANCE»;
•    1 место в районном этапе конкурса инновационного и технического творчества «Hi-Tech»;
•    2 место в городском этапе конкурса инновационного и технического творчества «Hi-Tech»;
•    1 место в районном литературном конкурсе «Дебют» (номинация «Рассказ»);
•    Диплом II степени в районном этапе республиканского заочного конкурса литературных работ «Послание учителю» (номинация «Проза»);
•    1 место в районном этапе городского конкурса «Суперлидер»;
•    3 место в районном конкурсе экологической моды «Галерея образов» (номинация «Полет фантазии»);
•    2 место в районном конкурсе-выставке «Зімовыя мроі»;
•    3 место в районном этапе творческого конкурса «Радзімы спадчына – мой гонар» (номинация “Жывая крыніца талентаў роднага краю”);
•    1 место в районном этапе конкурса туристско-экскурсионных маршрутов «Узнаем Беларусь вместе» (номинация «Маршрутами познания»);
•    2 место в городском этапе конкурса туристско-экскурсионных маршрутов «Узнаем Беларусь вместе» (номинация «Маршрутами познания»);
•    3 место в районном этапе III Краеведческих чтений учащихся и педагогических работников «Мой любы МінскЗ прадвечнае пары нясеш у сабе гісторыю стагоддзяў…» (секция «Нам засталася спадчына»).
2015/2016 учебный год
•    3 место в районном конкурсе «Белое золото зимы» (номинация «Послание зимы»);
•    3 место в районном этапе конкурса «Живи достойно!»;
•    3 место в районном этапе конкурса квилтов «Всем миром против СПИД»;
•    2 место в районном этапе конкурса «Поёт Пионерия»;
•    1 место в районном этапе городского конкурса «Соблюдаем законы дорог» (номинация «Мягкая игрушка»);
•    1 место в районном этапе городского конкурса «Школа безопасности» (возрастная группа 10-13 лет);
•    1 место в районном этапе конкурса детских и молодежных общественных объединений «Суперлидер»;
•    1 место в районном этапе поисково-исследовательской акции «Еврейское гетто в военной истории Минска»;
•    2 место в районном этапе конкурса «Юный экскурсовод»;
•    Диплом II степени в районном конкурсе фотографий «Мой Первомайский»;
•    1 место в районной игре-викторине «Взгляд сквозь время. Великая и забытая война», посвященная 100-летию Первой мировой войны;
•    Диплом I степени в районном литературном конкурсе «Нам этот мир завещено беречь».

Фотоматериалы